Yogi Bhajan
www.3ho.org/yogibhajan ~ www.fateh.sikhnet.com/yogibhajan

Centri Yoga

Yogi Bhajan Akhara (Roma, Prati – p.zza Mazzini): www.yb-akhara.it

Centro Yoga S.A.T. (Roma, Monteverde – Portuense): www.yogasat.it

Centro Studi Yoga e Meditazione Shanti Paath: shantipaath.altervista.org

Centro Yoga Noi Yoga (Roma, Acilia): www.noiyoga.com

Centro Yoga Kariang (Roma, Appia – Tuscolana): e-mail

Centro Jai Te Gang (Morlupo, RM): www.jaitegang.it

Yoga Mamme e Bimbi (Roma): Yogamammebimbi.blogspot.com

Yoga Benessere (Verona): www.yogabenessere.it

Ek Ong Kar

Formazione Insegnanti Yoga: www.formazione-yoga.it ~ IGA: www.gatka.eu

Balbir Kaur: www.olianna.it ~ Benessere olistico: www.olistic.it

Sunshine Onlus: www.sunshineonlus.it ~ Comunità Tibetana: www.comunitatibetana.org

Sat Nam Versand: www.satnam.de ~ Siri Kartar Kaur: www.sirikartar.com

Yoga Borgo: www.yogaborgo.com ~ Dev Suroop Kaur: www.devsuroop.com

Guru Prem Singh & Simran Kaur: www.divinealignment.com

Numerologia: www.3ho.org ~ Terra Traditions: www.terratraditions.com

Mantra online

www.spiritvoyage.com/download ~ www.mantra-download.de

www.sikhnet.com/gurbani

Scambio link

ilcerchiodellaluna.ityogashop.it ~ meditare.it

guidabenessere.comitaliatibet.org ~ solaris.it

tracieloeterra.bizilcuoredellecose.com ~ versoriente.net

Dormo a Roma ~ yogafinder.com ~ yoga-centers-directory.net